Новости Думы

С Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Сегодня, 12 декабря, в нашей стране отмечается 30-я юбилейная годовщина принятия Основного закона страны.

Принятые в 1993 году правовые нормы прочно вошли в нашу жизнь.

Основной закон продолжает работать во благо россиян, реализуя стратегический путь развития страны, продолжая эффективно служить решению общенациональных задач, надёжно обеспечивая гражданские и экономические свободы. В нём мы находим ответы на большинство текущих вопросов, гарантирующие незыблемость принципов государственного устройства Российской Федерации.

За последние годы в России произошли качественные изменения. Сегодня у нас есть фундамент, на котором можно строить прочное будущее нашей Родины.

Мы все желаем, чтобы Россия стала великой страной с сильной и развитой экономикой.

Неукоснительное соблюдение норм Конституции, уважение к её ценностям являются залогом динамичного развития нашей страны, гарантией процветания и благополучия каждого её жителя.

Только объединив все силы и возможности, мы сможем построить крепкое, благополучное, стабильное и демократическое Российское государство.

Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины!

С уважением,

депутаты Думы Братского района VII созыва