Новости Думы

С Днём Государственного флага Российской Федерации

Сегодня мы отмечаем День государственного флага России. Он является связующий нитью между нашим прошлым, настоящим и будущим. Российский триколор впервые обрёл державный статус более трёхсот лет назад, во времена петровских образований.

Наш флаг олицетворяет собой могущество и величие Отечества, символизирует преемственность поколений, объединяет граждан в стремлении сохранить силу и независимость России. Уважение к флагу и другим государственным символам – это, прежде всего, уважение к истории своей Родины, её культуре, традициям, залог сохранения мира и согласия.

В этот светлый праздник желаем всем нам здоровья, добра, взаимопонимания, благополучия и процветания! Пусть флаг России и впредь развивается над мирной и единой страной!

Депутаты Думы Братского района

С Днём Государственного флага Российской Федерации