Новости Думы

Поздравляем с Днём рождения депутата Думы Братского района Богдана Хомич

25 февраля День рождения отмечает депутат Думы Братского района Богдан Хомич.
Богдан Алексеевич в Думе Братского района VII созыва представляет жителей по избирательному округу № 6, является председателем постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству, входит в состав постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике.
Уважаемый Богдан Алексеевич, поздравляем с Днем рождения! Желаем Вам всех добрых благ, сил, здоровья, счастья, мира и достатка. Пусть работа знаменуется большим успехом, пусть жизнь будет полна удачных дней, стремлений и побед.