Новости Думы

Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Капралову

5 апреля День рождения отмечает депутат Думы Братского района Людмила Викторовна Капралова.

Людмила Викторовна избрана в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 10, входит в состав постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике и постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите, является руководителем фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Братского района VII созыва.

Депутаты и аппарат Думы Братского района поздравляют Людмилу Викторовну с Днём рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого наилучшего! Пусть все Ваши планы находят свое отражение в реальных результатах, пусть каждый день радует Вас добрыми свершениями и делами! Пусть в жизни всегда сопутствуют радость, любовь и понимание близких, родных и дорогих Вам людей!

Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Капралову