Новости Думы

Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Капралову

5 апреля День рождения отмечает депутат Думы Братского района Людмила Викторовна Капралова.

Людмила Викторовна в Думу Братского района представляет избирателей по 10 округу города Вихоревка, входит в состав постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике и постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите, является руководителем фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Братского района VII созыва.

Депутаты и аппарат Думы поздравляют Людмилу Викторовну с Днём рождения!

Примите искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!