Новости Думы

Поздравление с Днём рождения председателю Думы Братского района Светлане Викторовне Коротченко

29 июня День рождения отмечает председатель Думы Братского района Светлана Викторовна Коротченко.

Светлана Викторовна избрана в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 7, представляет интересы жителей Озернинского, Шумиловского, Прибойнинского, Карахунского муниципальных образований, входит в состав постоянной​ депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности.

Уважаемая Светлана Викторовна, депутаты и аппарат Думы Братского района поздравляют Вас с прекрасным праздником – Днём Вашего рождения!

В этот замечательный день желаем Вам прекрасного настроения, крепкого здоровья, преданных единомышленников, плодотворной деятельности на благо жителей Братского района, новых успехов и побед!

Пусть ваша работа продолжает дарить Вам радость, планы и устремления легко воплощаются в жизнь, и никогда не иссякает запас энергии и сил для новых успешных начинаний!