Новости Думы

Депутаты приняли участие в Декаде пожилого человека, приуроченной к Международному дню пожилых людей

10 октября 2023 года завершилась Декада пожилого человека, приуроченная к Международному дню пожилых людей, который отмечается ежегодно 1 октября. В Братском районе состоялась целая серия мероприятий по этому поводу. Активное участие в них приняли депутаты Думы Братского района.

«Международный день пожилых людей – это не просто праздник в общепринятом смысле слова, но важный день, дающий нам повод лишний раз уделить внимание нашим родным и близким, друзьям, соседям, которые так нуждаются в нашем участии, заботе и доброте. Хороший пример в этом смысле всем нам подают мои коллеги-депутаты, которые на своих округах – в постоянном дружеском контакте с активными жителями серебряного возраста. За четыре года работы в Думе я лично убедилась в том, что люди почетного возраста, обращаясь к нам, думают вовсе не о себе, а о благополучии окружающих. Вот о чём всегда важно помнить молодым, отвечая старшим добром, с уважением и благодарностью!» – подчеркнула председатель Думы Братского района Светлана Коротченко.