Культурно-массовые мероприятия

В Братском районе прошли мероприятия, посвященные Дню отца

В поселениях Братского района прошли мероприятия, посвященные Дню отца. Жители приняли участие в конкурсах поделок, рисунков, были проведены творческие часы.

Также были организованы выставки поделок для пап, фотовыставки, акция видеопоздравлений “Поздравь папу”, конкурс рисунков “Папин портрет”, книжная выставка “Папа может”, организована фотозона.

Отделом культуры, молодежной политики и спорта организован онлайн фото-видеоконкурс “Мой папа – самый лучший!”. Проголосовать за понравившуюся работу можно по ссылке https://clck.ru/YGf2D

В Братском районе прошли мероприятия, посвященные Дню отца