Решения Думы

Решение Думы Братского района № 108 от 24.09.2020 год “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Большеокинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную соб

Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Большеокинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

Решение Думы Братского района № 442 от 03.07.19 года “Об увеличении (индексации) должностных окладов выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе”

Дума

Решение Думы Братского района № 358 от 26.09.18 года “Информация о мероприятиях по увеличению доходности муниципальных унитарных предприятий Братского района”

Дума

Решение Думы Братского района № 241 от 28.06.2017 года “Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» и сельских поселений муниципального образова