Решения Думы

Решение Думы Братского района № 108 от 24.09.2020 год “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Большеокинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную соб

Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Большеокинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»