Решения Думы

Решение Думы Братского района № 442 от 03.07.19 года “Об увеличении (индексации) должностных окладов выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе”

03.07.2019 года №442

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об увеличении (индексации) должностных окладов выборных

должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 27.11.2014 года № 599-пп «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области» (в редакции постановления Правительства Иркутской области от 19.06.2019 года № 486-пп), руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Увеличить (проиндексировать) с 1 июля 2019 года в 1,04 раза должностные оклады выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

2. Установить, что при увеличении (индексации) должностных окладов выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Установить должностные оклады выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе:

мэра Братского района в размере 13 326 руб.;

председателя Думы Братского района в размере 9 328 руб.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район».

Братского района

____________________   В.С. Ковалев