Новостная лента Управление образования

Последние звонки прозвенели в школах Братского района

В 37 общеобразовательных учреждениях Братского района прошли праздничные линейки. Со школой попрощаются 519 выпускников 9-х классов и 205 одиннадцатиклассников. Началась сложная и ответственная пора выпускных экзаменов. Отметим, что в этом году мероприятия прошли в очном формате с приглашением родителей.

В среднеобразовательной школе № 10 города Вихоревка звонок прозвучал в последний раз для 16-ти выпускников. Поздравить их приехал мэр Братского района Александр Дубровин.

– Знаю, что каждый из выпускников стоит сейчас на пороге взрослой жизни, смотрит в будущее с большими надеждами. Дорогие ребята, какой бы жизненный путь вы не выбрали, какой бы профессией вы не овладели, знайте – Братский район будет вам рад! Я искренне желаю вам, чтобы все ваши надежды сбылись, – сказал напутственные слова выпускникам мэр Братского района Александр Дубровин.

В этот день ребята не скупились на общение с одноклассниками и учителями. Для них звучали поздравления, слова благодарности и напутствия, пожелания успешной сдачи государственных экзаменов и поступления в те учебные заведения, которые выпускники для себя уже выбрали.

В завершение торжественных линеек для выпускников прозвенел последний звонок.

Последние звонки прозвенели в школах Братского района
Последние звонки прозвенели в школах Братского района

Похожие записи

РОСПОТРЕБНАДЗОР: Ответы на вопросы в связи с распространением COVID-19

Пресс-служба

В Братском районе пройдёт фестиваль ГТО для дошколят

Пресс-служба

Творческий коллектив Братского района принял участие в областном традиционном празднике «Троица»

Пресс-служба