Новостная лента

Областной турнир по рукопашному бою прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» Братского района

Открытый областной турнир по рукопашному бою на призы спортивного клуба «Поединок» состоялся на базе СОК «Чемпион» в прошедшие выходные. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Братска, Железногорска-Илимского, Иркутска, Усть-Илимска и п. Чунский.
Это первые соревнования, которые провели в СОК «Чемпион» после ремонтно-восстановительных работ. С 2017 года здесь были отремонтированы зал единоборств с тренерской и раздевалкой, тренажерный зал, зал настольного тенниса и столовая. Для обеспечения максимальной безопасности спортсменов было обновлено и оборудование.

-Первыми соревнованиями, которые принял наш спортивно-оздоровительный комплекс, стал региональный турнир. Это значит, что подготовку к спортивно-оздоровительному сезону мы провели на высоком уровне, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин. – Надеюсь, что нам удастся сделать «Чемпион» тренировочной базой для спортсменов северных территорий Иркутской области, но для этого требуется поддержка областного правительства.

Областной турнир по рукопашному бою прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» Братского района

Похожие записи

Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Новым годом

Пресс-служба

Жителей Братского района приглашают принять участие в поддержке благотворительного фонда «Память Поколений»

Пресс-служба

13 августа мероприятие «Меры государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства»