Александр Дубровин проинспектировал строительство детского сада в Шумилово (ВИДЕО)

Мэр Братского района Александр Дубровин побывал в поселке Шумилово, где продолжается строительство детского сада. На данный момент на объекте выполнены фундаменты, кладка наружных стен и блоков, внутренние перегородки готовы на 70%, разработан котлован под пожарные резервуары, на площадку завезены необходимые стройматериалы и оборудование.

-Работы в графике, который ранее из-за объективных сложностей был скорректирован. Планируется, что в эксплуатацию детский сад на 40 мест будет сдан уже в августе, – отметил Александр Дубровин. – Вопросу обеспечения семей Братского района местами в дошкольных образовательных учреждениях уделяю особое внимание. Так, в поселке Зяба тоже появится современный детский сад. Распоряжение о начале работ по проекту подписал на прошлой неделе.

Источник: БСТ