Братскому району 95 лет Новостная лента

Завершился второй этап лыжных соревнований на «Кубок мэра Братского района»

13 февраля в селе Покосное состоялся второй этап соревнований по лыжным гонкам на «Кубок мэра Братского района».

Участниками забега стали 120 жителей из восьми населенных пунктов района. Наряду с любителями, на старт вышли и спортсмены-профессионалы. Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Напомним, третий этап традиционной лыжной гонки состоится 27 февраля в Вихоревке, а финальный забег пройдет 7 марта в Калтуке. По итогам всех четырех этапов состязаний, приуроченных к 95-летию Братского района, лучших лыжников отметят кубками, медалями, грамотами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

Также в минувшие выходные в Покосном, Харанжино и Вихоревке прошла Всероссийская гонка «Лыжня России — 2021».  В Братском районе на старт вышло 305 участников.

Завершился второй этап лыжных соревнований на «Кубок мэра Братского района»