Новостная лента

Дети из Братского района 26 декабря 2018 года побывали на президентской елке в Кремле

В Кремлевский дворец со всей России приехали пять тысяч школьников – лучшие ученики, победители олимпиад, воспитанники детских домов.  Из Братского района была направлена  делегация из 2 представителей это – Данилкина Валерия учащаяся 5 класса МКОУ «Тарминская СОШ» и Сергиенко Антон учащийся 8 класса МКОУ «Александровская СОШ». Эти ребята являются отличниками, участниками и победителями олимпиад и конкурсов различного уровня.

В этом году, на главной елке страны, для школьников подготовили музыкальную феерию, где действующими лицами стали герои русских народных сказок, любимых отечественных мультфильмов и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. После представления всех участников ждали каток и хоровод вокруг главной елки страны на Соборной площади, а так же сладкие подарки.

Нашим делегатам на долгую память запомнится эта поездка, вот что они о ней говорят. Впечатления Сергиенко Антона: «Меня зовут Антон, мне 13 лет. В этом году мне выпал «счастливый билет» – поездка в столицу нашей страны, на Кремлёвскую ёлку. Эта поездка запомнится мне на всю жизнь. Непередаваемые ощущения восторга и радостные моменты. Понравилось всё! Впервые летел на самолёте, было круто! Гостиница очень комфортная и красивая! Наш сопровождающий – Роман Юрьевич помог мне побороть чувство страха, раньше я боялся быть в лифте! Очень весёлый и общительный человек, помогал нам во всём. Мне удалось приобрести новых друзей. Мероприятия мне показались познавательными и интересными для детей и взрослых любого возраста. Больше всего мне понравилось в «Москвариуме». Водное шоу красочное, музыкальное, интересное и весёлое, особенно танец  моржей! Конечно, подарки останутся на долгую память, точнее коробка в виде кремля. Я бы поехал ещё много раз, не раздумывая! Спасибо организаторам за предоставленную возможность!»

Впечатления Данилкиной Леры: «В эти зимние каникулы я побывала в Москве. Мне очень понравилась поездка на Новогоднюю Кремлевскую елку. С елки я привезла много подарков. В самом Кремле было много разноцветной мишуры и другого украшения. Я видела часы на Кремле. Мы ходили на экскурсию в «Москвариум», там очень красиво, на сцене выступали не только люди, но и животные: касатки, дельфины и белухи. Еще одна из экскурсий была в «Экспериментариум», там нам показывали разные эксперименты, мне понравилось само представление. В Москве я сделала много фотографий. Хочу сказать огромное спасибо за  возможность побывать на главной елке страны».

{gallery}news/Кремлевская_елка{/gallery}

Похожие записи

Информационное сообщение Главам МО, руководителям учреждений и организаций, руководителям коммунального хозяйства

Прогноз погоды на 04 апреля 2024г

ЕДДС

«Хозяева планеты» Тарминской школы стали победителями экологической игры «Чистый мир»

Пресс-служба