Новостная лента Отдел по лесу и охране окружающей среды Экологическое воспитание и просвещение

В Братском районе стартовала акция «Сад Памяти»

29 апреля на территории Братского лесничества провели мероприятие международной акции «Сад Памяти». На площади 0,2 га участники проекта высадили 600 саженцев сосны.

В мероприятии, кроме сотрудников лесничества, приняли участие ученики Прибрежнинской школы и активисты движения «Эколята» под руководством Татьяны Пивоваровой из Ключи-Булака.

Напомним, что «Сад памяти» – международная акция, цель которой увековечить подвиг каждого погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами акции выступили администрация Братского района и Братское лесничество.

В Братском районе стартовала акция «Сад Памяти»