Информация Новостная лента

В Братском районе прошел межмуниципальный фестиваль «В единстве сила» среди юнармейских отрядов

На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» впервые прошел межмуниципальный фестиваль «В единстве сила» среди юнармейских отрядов. Участие приняли 114 юнармейцев 13-17 лет из Вихоревки, Тармы, Кежмы, Тэми, Ключи-Булака, Чунского и Нижнеилимского районов.

Ребята проходили полосу препятствий, соревновались в стрельбе, сборке-разборке автомата, прохождении «паутины», метании ножей, сражались в лазертаг. Также для них были организованы различные викторины. Победители в своих номинациях отмечены наградами.

– Надеюсь, что этот фестиваль станет традиционным для северных территорий Иркутской области, а количество команд будет расти каждый год. Мы рады всем! Отдельно хочу ответить на пожелание ребят: мы построим стационарную полосу препятствий, чтобы вы приезжали к нам в любое время года, тренировались и чувствовали себя как дома, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.

В Братском районе прошел межмуниципальный фестиваль «В единстве сила» среди юнармейских отрядов

Похожие записи

Знакомство с образовательной программой и конкурсом креативных проектов на платформе Art Team

Пресс-служба

Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем защитника Отечества

Пресс-служба

15 декабря 2018 года на лыжной базе в г. Вихоревка прошли соревнования по лыжным гонкам «1 этап Кубка мэра Братского района»