5 медалей завоевали кикбоксеры спортивной школы Братского района на всероссийском турнире в Иркутске

Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири» прошли в Иркутске с 29 ноября по 2 декабря 2021г. В турнире приняли участие 250 спортсменов из Москвы, Омска, Новосибирска, Красноярска, республики Бурятия и других регионов.

За три соревновательных дня на ринге дворца спорта «Труд» кикбоксеры спортивной школы Братского района завоевали пять наград различного достоинства. Две золотые медали в копилку команды принесли Эрик Дзоблаев и Иван Брусенко. Серебряную медаль завоевал Ильгизар Галеев. Бронзовыми медалями были удостоены Давид Борисов и Иван Брусенко.

Спортсмены тренируются в спортивной школе Братского района под руководством Александра Скоба и Гоар Закарян.