В поселке Зяба Братского района построят детский сад на 40 мест

Администрация Братского района начинает подготовку технического задания на разработку проектно-сметной документации для возведения детского сада в поселке Зяба на 40 мест. Соответствующее распоряжение сегодня подписал мэр Александр Дубровин. Параллельно будет проведена работа по формированию и постановке на кадастровый учет земельного участка под строительство.

Во время предвыборной кампании и уже в должности мэра Братского района я получил много обращений от жителей поселка Зяба с просьбой решить вопрос строительства детского сада, – рассказал Александр Дубровин. – Людям он необходим, а для администрации этот проект станет гарантом сохранения численности населения поселка и даже роста. Конкретные сроки работ не обозначаю, ведь успех зависит от множества факторов, но мы намерены сделать все, чтобы проект был реализован как можно быстрее.

В поселке Зяба Братского района построят детский сад на 40 мест