Мероприятия Думы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

г.Братск                                                                         16 марта 2011 года

Объект обсуждения: Проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».

Основания для проведения: решение Думы Братского района от 22.02.2011 года № 74 «О назначении публичных слушаний по проекту  решения Думы Братского района «О внесении  изменений и дополнений в Устав МО «Братский район», опубликовано в газете «Знамя» №  9 от 04.03.2011 года.

Организатор публичных слушаний: Дума муниципального образования «Братский район».

Дата и время проведения публичных слушаний:
16 марта 2011 года, 11-00 часов

Всего участников публичных слушаний:
32  человека

Выступили:

Заключение:
Одобрить проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район» и внести на рассмотрение Думы муниципального образования «Братский район» высказанные  в ходе проведения публичных слушаний предложения (приложение).

Председательствующий,
заместитель председателя постоянной
депутатской комиссии  по мандатам, регламенту
и депутатской этике                                                                       О.Г. Гонохов