10.07.2019г.

Уведомление о проведении общественного обсуждения прогноза социально-экономического развития МО «Братский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

1. Форма общественного обсуждения – размещение проекта документа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации МО «Братский район» bratsk-raion.ru.
  1. Сроки проведения общественного обсуждения с 12.07.2019г. по 18.07.2019г. включительно.
  1. Контактная информация организаторов общественного обсуждения: г.Братск, ул. Комсомольская, 45в; prognos_br@inbox.ru; тел. 41-69-92. Сотрудник администрации МО «Братский район», ответственный за свод предложений и замечаний – Лактионова М.А.
  1. Требования к оформлению предложений и замечаний:

для юридических лиц – оформляются на официальном бланке юридического лица, заверенные подписью руководителя или иного уполномоченного лица;

для физических лиц – указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон.

Предложения и замечания, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения, замечания, поступившие после дня окончания срока общественного обсуждения, не учитываются при его доработке.

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ