Сегодня мэр Братского района Алексей Баловнев передал ключи от нового КАМАЗа 6520 Евро-5 директору «Земельной палаты Братского района» Александру Петрушину

DSC 0555

Таким образом был пополнен комплекс автомобилей для обслуживания и содержания дорог Братского района и для работы с муниципалитетами – ранее уже были приобретены новые грейдер и фронтальный погрузчик.

КАМАЗ был приобретен администрацией района по программе «Народные инициативы». Надо сказать, что данная программа серьезно помогает решать транспортные проблемы в муниципалитетах ведь транспортная доступность – одно из ключевых условий обеспечения комфортных условий жизни людей, и решение транспортных вопросов, в том числе и вопросов содержания и обслуживания районных дорог, имеет первостепенное значение.