Конкурс Новостная лента ТУРИЗМ

Приглашаем к участию в разработке туристического бренда Братского района

Администрация Братского района проводит конкурс на создание лучшего туристического бренда муниципального образования Братский район.

Цель конкурса – создание комбинированного обозначения, в состав которого входят изобразительные и словесные элементы, которое обеспечивает узнаваемость Братского района, как привлекательного туристического центра.

Жители Братского района могут разработать свой вариант туристического бренда. Подготовить конкурсную работу можно индивидуально или в составе авторского коллектива.
Заявки на Конкурс принимаются с 6 марта по 6 мая 2023 года на адрес электронной почты turizm@bratsk-raion.ru (при наличии) с пометкой «Конкурс».

Конкурсная работа должна включать в себя:
– графическую часть (чертеж, эскиз, рисунок или графический макет в электронном формате jpeg);
– описательную часть (пояснение концепции представленного бренда);
– информационный листок (фамилия, имя, отчество участника, электронный адрес и контактный телефон).

Итоги конкурса будут оглашены до 26 мая 2023 года.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 41-21-74.

С положением конкурса можно ознакомиться  ЗДЕСЬ: