О туристических конкурсах

Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО “Российский государственный университет туризма и сервиса” проводит профессиональные туристические конкурсы:

– “Туристический бренд: лучшие практики” (www.tour-brend.ru)

– “Лучший туристический портал” (www.tour-portal-rf.ru)

– “Гастрономическое впечатление” (www.tour-taste.ru)

– путеводителей, турестических карт и SMART приложений по России (www.tour-map.ru).

Профессиональные туристические конкурсы призваны выявлять наиболее интересные практики создания и продвижения российских туристических брендов, предоставления туристической информации, создания позитивных впечатлений о путешествиях по России, а также стимулировать обмен лучшим опытом и поиск новых креативных идей.

ТПП РФ приглашает представлителей туристической индустрии Иркутской области к активному участию в профессиональныхтуристических конкурсах, которые начались 1 января 2018 года.