Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Воспитанник спортивной школы Братского района Эрик Дзоблаев завоевал бронзовую медаль в Первенстве России по кикбоксингу

На ответственные старты, которые проходили с 8 по 13 мая в Кемерово, съехались 1015 спортсменов из 65 субъектов страны. Эрик Дзоблаев выступал в составе сборной Сибирского Федерального округа в дисциплине фулл-контакт среди юниоров 17-18 лет, весовая категория 63,5 кг.

Тренер спортсмена, Александр Скоб, вошел в 9-ку лучших судей России по кикбоксингу. Также Эрика Дзоблаева тренирует Гоар Закарян.