Без рубрики

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Постановление главы № 7 от 12.04.2016 г. “Об утверждении Правил нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Карахунского муниципального образования”

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОЧЕРЁДНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НА УСЛОВИЯХ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА»

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схем расположения земельных участков» МО «Харанжинское сельское поселение»