ЭКОНОМИКА

33-я Международная выставка «ПЕТЕРФУД-2024»

Уважаемые предприниматели!

В г.Санкт-Петербурге в конгрессионно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 33-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2024». Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.

Ежегодно в выставке принимают участие: 300 экспонентов
производителей и поставщиков со всей России и стран ближнего зарубежья, 450 закупщиков и категорийных менеджеров федеральных и региональных розничных сетей, 7000 посетителей и специалистов розничной торговли, опта и дистрибуции, 90 спикеров экспертов-практиков продовольственного рынка в области закупок и продаж, 5000 бизнес-переговоров, 9000 новых продуктов и брендов.

Выгоды от участия для региональных производителей:
1. Будет организована специальная программа – Активные Сетевые
Продажи. В рамках программы организаторы подведут закупщиков
розничных сетей к стенду экспонента буквально за руку для
проведения дегустации и переговоров.
2. На выставке организован уникальный формат переговоров – Центр
Закупок Сетей, во время которого участники проводят более 60
личных переговоров о поставках товаров с крупным ритейлом.
3. Организована дополнительная образовательная программа по работе
с ритейлом и подготовке коммерческого предложения к
переговорам.

Приглашаем Вас принять участие в выставке «Петерфуд».

Подробная информация об указанном мероприятии размещена на официальном сайте выставки: https://peterfood.ru