Новостная лента ЭКОНОМИКА

Продолжается приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»-2024

С 8 февраля по 21 марта для участия во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» поступило 33 заявки от 21 предприятия региона. Подать заявку можно до 22 апреля 2024.

Сегодня предприятия – участники программы «100 лучших товаров России» пользуются заслуженным вниманием со стороны как потребителей их товаров и услуг, так и со стороны органов власти, общественных организаций и представителей СМИ.

Принять участие можно в одной или нескольких номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения и услуги производственно-технического назначения.

Конкурс проходит в 2 этапа – региональный и федеральный. Победители регионального этапа выдвигаются на федеральный этап Конкурса Программы «100 Лучших товаров России».

Для победителей регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» Фондом микрокредитования разработан новый финансовый продукт – микрокредит до 3 млн. руб. под 3% годовых на 3 года.

Всю необходимую информацию о проведении Конкурса можно получить   dv_buharova@ircsm.ruhttps://ircsm.ru/page/activity/standardization/3/3      в отделе стандартизации ФБУ «Иркутский ЦСМ» по адресам: г. Иркутск, ул. Чехова, 8, кабинеты 102,105;

тел. 24-25-84, 24-26-11, e-mail: bibl@csm.irkutsk.ru, и г. Братск, ул. Южная,

д.89, кабинет 3, тел. 8(914)9318573, e-mail: bfgost@csm.irkutsk.ru или на сайте ФБУ «Иркутский ЦСМ».

Заявки на участие в Конкурсе программы «100 лучших товаров России» можно отправить по электронной почте: dv_buharova@ircsm.ru

Оператором по организации и проведению Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Иркутской области является ФБУ «Иркутский ЦСМ».

Похожие записи

Новогоднее поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева

Пресс-служба

Братский район стал одним из пунктов автоэкспедиции «БАМ туристический»

Пресс-служба

О проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции в 2020 году