Информация для граждан

Постановление № 713 от 03.12.2021 г. О закрытии паромной переправы «Большеокинское – Озерный» на территории муниципального образования «Братский район»

№ 713 от 03.12.2021 г.

О закрытии паромной  переправы
«Большеокинское – Озерный»
на территории муниципального
образования «Братский район»

В связи с наступлением устойчивых отрицательных температур окружающего воздуха, в соответствии с требованиями Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федерального закона  № 68-ФЗ от 21.12.1994 года     «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», учитывая приказ № ФБР-1206/21 от 02.12.2021 года «О прекращении работы паромной переправы «Большеокинская» филиал АО «Группы «Илим» в Братском районе, руководствуясь ст. 45 Устава МО «Братский  район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить осуществление оказания услуг по перевозке грузов и багажа средствами паромной переправы «Большеокинское – Озерный» с 02.12.2021 года.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

3. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника отдела по транспорту и связи А.А. Замаратского.

А.С. Дубровин