Уважаемые жители Братского района!

В целях реализации мероприятий, предусмотренных Региональной программой по защите прав потребителей в Иркутской области на 2023-2025 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30 декабря 2022 года № 795-рп, доводим до Вашего сведения информационный материал по защите прав потребителей на следующие темы:

– «Применение искусственного интеллекта и проблемы, связанные с его развитием»;

– «Всегда ли нужно доверять чат-ботам?»;

– «Искусственный интеллект. Отличия нейросети от искусственного интеллекта»;

– «Искусственный интеллект – история развития.  Возможные проблемы использования искусственного интеллекта с которыми может столкнуться потребитель»;

– «Памятка. Виды искусственного интеллекта»;

– «Памятка. Всегда ли нужно доверять чат-ботам»;

– «Памятка. Искусственный интеллект и нейросети»;

– «Памятка. История развития искусственного интеллекта»;

– «Памятка. Судебная защита потребителей»;

– «Претензия. Нарушение установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю»;

– «Претензия. Недостатки в технически сложном товаре, выявленные в первые 15 дней с момента покупки»;

– «Претензия. Обмен или возврат товара надлежащего качества»;

– «Претензия. Обнаружение в товаре недостатков»;

– «Стенд ВДЗПП»;

– «Судебная защита прав потребителей».