Информация

Извещение о проведении отбора путем запроса предложений (заявок) по предоставлению субсидий на финансовое возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку товаров или доставку товаров для их дальнейшей розничной продажи в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)

Прием предложений (заявок) с 11 марта 2024 года по 20 марта 2024 года.

         Пунктами 4, 5, 8, 9 и 21 постановления мэра Братского района от 27.01.2022 № 46 «О порядке предоставления субсидий на финансовое возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку товаров или доставку товаров для их дальнейшей розничной продажи в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» (далее – Порядок) определены условия и требования по предоставлению субсидии.

За более подробной информацией следует обращаться к ведущему специалисту по потребительскому рынку Комитета по экономике администрации МО «Братский район» по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28 А, каб. .№ 25, тел. 41-21-77. Часы работы: понедельник – пятница с 9-00 до 17-12, выходные – суббота и воскресенье, обед с 13-00 до 14-00.

 Порядок размещен на сайте муниципального образования «Братский район» в разделе «Администрация – Муниципальные правовые акты – Постановления и распоряжения» по ссылке: https://bratsk-raion.ru/wp-content/uploads/2023/11/п-830-от-10.10.2023.pdf

Похожие записи

Образец претензии на качество товара

Опрос граждан с целью оценки ситуации в сфере защиты прав потребителей на территории Иркутской области

Уважаемые жители Братского района!