Информация

Союз «Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири (Иркутская область) информирует о том, что Бизнес-приемная при ТПП ВС для представителей бизнеса продолжает свою работу в 2024 году.

Работа бизнес-приемной осуществляется в формате личного приема предпринимателей руководителями органов государственной власти Иркутской области, территориальных подразделений федеральных органов власти, органов прокуратуры, а также органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и др.

27 марта 2014 года в 10-00  в Бизнес-приёмной при ТПП Восточной Сибири (г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 16) личный прием предпринимателей проведет Сабанцев Сергей Юрьевич, начальник Иркутской таможни.

Для принятия участия в работе Бизнес-приемной необходимо заполнить прилагаемую форму обращения и направить ее по электронному адресу dcp@tppvs.ru, контактный телефон: 8 (3952) 33-51-00, Мельник Алёна Алексеевна.

Приложение: Форма обращения в Бизнес-приемную.