Инфраструктура поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности

Как получить преимущество перед основной массой конкурентов и сформировать положительный имидж в глазах потребителей?

Мы готовы софинансировать ваши затраты на сертификацию продукции, которую вы выпускаете!

Принимаем заявки на софинансирование услуг по сертификации и декларированию соответствия вашей продукции в текущем 2024 году!
Описание: 🚩 Основные требования к заявителям:
– являться субъектом малого и среднего предпринимательства Иркутской области.;
– являться непосредственным производителем данной продукции.

СПЕШИТЕ! Количество мест и время подачи заявок ограничены.

Документы принимаются по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а/4, 5 этаж, оф. 511Б
Описание: ☎️ Тел. 258-520 (доб. 145, 146).

Дополнительная информация на сайте Центра «Мой бизнес» в разделе «Центр сертификации»: https://mb38.ru/