ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения Конкурсы и аукционы

Протокол приема заявок на участие в аукционе по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта (извещение о проведении торгов от 19.10.2023 г., опубликовано на официальном сайте администрации МО «Братский район» www.bratsk-raion.ru )

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 10.03.2022г. № 106 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Леоновская ООШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.08.2022г. № 429 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Кобляковская СОШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.02.2019г. № 57 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ Детский сад “Светлячок”