Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 30.09.2019 № 271 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Сахаровская НОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 271 от 30.09.2019 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Сахаровская НОШ»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Сахаровская начальная общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная № 490 от 31.07.2019 г., счет-фактура № А-00125358/2035 от 12.09.2019 г.), рассмотрев ходатайство МКОУ «Сахаровская НОШ» исх. № 26 от 24.09.2019 г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Сахаровская начальная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Сахаровская НОШ» Головановой Н.В.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Сахаровская НОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                         А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ