Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.04.2018 № 95 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Зябинская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 95 от 02.04.2018 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Зябинская СОШ»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Зябинская средняя общеобразовательная школа» (основание: договор об осуществлении целевого благотворительного пожертвования денежных средств путем оплаты счета, выставленного контрагентом благополучателя ТНВ-3028/01-43-17 от 06.12.2017 г., заключенный между ООО «Транснефть-Восток и МКОУ «Зябинская СОШ», договор поставки № 192/17 от 21.11.2017 г., заключенный между ООО «Химлабо» и МКОУ «Зябинская СОШ», товарная накладная № 1432 от 25.12.2017 г.), учитывая ходатайство МКОУ «Зябинская СОШ» исх. № 28 от 23.03.2018 г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:   1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Зябинская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Зябинская СОШ» Лоншаковой М.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Зябинская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ