Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 05.04.2022г. № 164 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МБУ ДО “ДДТ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 164 от 05.04.2022г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МБУ ДО «ДДТ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дом Детского Творчества», рассмотрев ходатай­ство муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом Детского Творчества» от 24 марта 2022 года исх. № 40 (вх. Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 29 марта 2022 года № 1594), счет-фактуру  от 25 февраля 2022 года № ЖТ9-000035/2121, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дом Детского Творчества» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом Детского Творчества» Агафоновой Е.В.:

2.1. Поставить на баланс муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом Детского Творчества» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                 Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР