Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 11.10.2023г. № 419 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Мамырская СОШ”

ПРОСМОТР

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” №227 от 15.09.2015г. “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ «Дубынинская ООШ»

КУМИ

распоряжение мэра Братского района от 10.09.2021 г. № 374 “О создании комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования “Братский район», или аукционов на право заключения договоров аренды таких земельных участков”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 15.11.2019г. № 333 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Шумиловская СОШ”