ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения КУМИ ЛЕВОЕ МЕНЮ

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по приватизации муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 20.08.2021 № 376 “Об упорядочении учета и использования имущества Управлением образования администрации муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 22.06.2016г. № 171 “Об упорядочении учёта и использования муниципального имущества МКОУ “Бурнинская НОШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” №229/1 от 15.09.2015г. “О списании муниципального имущества, закрепленного за МКУК «Межпоселенческая библиотека Братского района» по договору безвозмездного пользования”