ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования «Братский район» информирует о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, в границах кадастрового квартала 38:02:130201, площадью 2 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Братский район, д. Куватка, ул. Фрунзе, для эксплуатации объектов электросетевого хозяйства «ВЛ 0,4 кВ Братский район, д. Куватка,               ул. Фрунзе, 20».

Заявления об учете прав на земельные участки, попавшие в границы устанавливаемого сервитута, принимаются в течение 30 дней со дня опубликования лично по адресу: Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Комсомольская, д. 29, каб. 112, с 9:00 до 17:12 часов, либо посредством почтовой связи. В электронном виде заявления не принимаются. Дата окончания приема заявлений 01.08.2023 г.

Прием заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута осуществляется по адресу: Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Комсомольская, д. 29, каб. 112, с 9:00 до 17:12 часов. Получить необходимую информацию можно по тел.: 8(3953) 41-14-56.

Извещение о возможном установлении публичного сервитута