Сообщения "Центра занятости населения"

ОГКУ ЦЗН города Братска 18 ноября 2022 года проводит мероприятие «День правовой помощи детям»

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска 18 ноября 2022 года в рамках мероприятия «День правовой помощи детям» оказывает бесплатную юридическую помощь для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и граждан, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей  в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам законодательства о занятости населения в Российской Федерации по адресам:
г. Братск, Центральный район, ул. Баркова, 43 кабинет № 8 в 14-00;
ж. р. Падун, ул. Гидростроителей 53, кабинет № 422, в 11.00

Консультации по телефону «горячей линии» 8 (950) 059-27-60;

8 (3953) 21-66-01 доб. 136

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!