22 августа 2019 г. на территории муниципального образования «Братский район» в поселениях проходили массовые физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации

Участие приняли 12 поселений (д. Куватка, с. Калтук, с. Кузнецовка, с. Кобляково, г. Вихоревка, с. Ключи-Булак, п. Покосное, п. Кежемский, п. Озерный, с. Тангуй, с. Тэмь, п. Харанжино) – 434 человека.

Для участников были организованы соревнования: волейбол, пляжный волейбол, пулевая стрельба, полоса препятствий, футбол, квест, велопробег, спортивные игры. Призеры награждены призами, грамотами и медалями.

Администрация МО «Братский район» выражает благодарность инструкторам сельских поселений, за организацию и проведение массовых физкультурно-спортивных мероприятий посвященных Дню государственного флага Российской Федерации!