Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Шестого апреля в Братском районе состоится спартакиада ветеранов «Спортивное долголетие»

Спартакиада ветеранов и пенсионеров в Братском районе пройдёт в 15-й раз. В этом году она посвящена 79-й годовщине Великой Победы. К участию приглашают пенсионеров: женщин не моложе 50 и мужчин не моложе 55 лет, в количестве не более 10 человек от каждого поселка. Участники спортивного мероприятия должны приготовить название команды, девиз, речевку, иметь единую спортивную форму, принадлежности для бассейна.

6 апреля команды встретятся в зале спорткомплекса «Таёжный» в Вихоревке. Начало соревнований в 11.30. В личном первенстве среди мужчин и женщин, пройдут состязания по настольному теннису, шашкам, плаванию, стрельбе из пневматической винтовки, дартсу.

Заявки на участие в районной спартакиаде принимаются до 4 апреля 2024 года в Совете ветеранов Братского района по адресу: Братск, ул. Комсомольская, 45 «в», тел. 41-91-70, эл. почта: veteranov_sovet@bk.ru и в отделе культуры, молодежной политики и спорта на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru, тел. 8 (3953) 41-61-03.