Уважаемые жители Братского района!

В связи с подтоплением населенных пунктов Иркутской области, вызванных паводком, Администрацией МО «Братский район» организованы сборные пункты для приема помощи, по следующим адресам:

– Управление образования МО «Братский район» – г.Братск, ул.Подбельского, 28, тел.41-22-60;

– Вихоревское МО    – г.Вихоревка, ул.Ленина, 50 (общежитие, 1 этаж);

– Большеокинское МО – с.Большеокинское, ул.Мира, 40а;

– Добчурское МО      – п.Добчур, ул.Лесная, 10 (МКУК «Добчурский КДЦ»);

– Зябинское МО        – п.Зяба, ул.Кооперативная, 1а;

– Илирское МО         – с.Илир, ул.Советская, 11;

– Калтукское МО      – с.Калтук, ул.Ленина, 29б;

– Карахунское МО    – п.Карахун, ул.Мира, 3а;

– Кежемское МО       – п.Кежемский, ул.Первомайская, 6;

– Ключи-Булакское МО – с.Ключи-Булак, ул.Ленина, 1;

– Кобинское МО       – с.Кобь, ул.Солнечная, 1;

– Кобляковское МО – с.Кобляково, ул.Сазонова, 10 (МКДОУ «Колосок»);

– Куватское МО        – д.Куватка, ул.Гагарина, 16в;

– Кузнецовское МО – с.Кузнецовка, ул.Депутатская, 18;

– Наратайское МО    – п.Наратай, ул.Спортивная, 8а (МКУК «Наратайский КДЦ»);

– Озернинское МО    – п.Озерный, ул.Мира, 14б;

– Покоснинское МО – с.Покосное, ул.Сибирская, 20 (МКУК «Покоснинский КДЦ»);

– Прибойнинское МО – п.Прибойный, ул.Солнечная, 9;

– Прибрежнинское МО – п.Прибрежный, пер.Школьный, 4 (МКОУ «Илирская СОШ № 2);

– Тангуйское МО      – с.Тангуй, ул.Мира, 21 (МКУК «Тангуйский КДЦ»);

– Тарминское МО     – п.Тарма, ул.Дружбы, 19 (администрация), ул.Школьная, 1 (МКОУ «Тарминская СОШ»);

– Турманское МО     – п.Турма, ул.Гагарина, 26 (МКОУ «Турманская СОШ»);

– Тэмьское МО          – с.Тэмь, ул.Мира, 13;

– Харанжинское МО – п.Харанжино, ул.Спортивная, 1;

– Шумиловское МО – п.Шумилово, ул.Калинина, 14 (МКУК «Шумиловский КДЦ»).

Также сборный пункт организован ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» по адресу: г.Братск, ул.Пионерская, 7 (тел.46-96-72, 46-98-52).

Пункты приема помощи работают в рабочие дни с 9-00 до 17-00 ч. (суббота, воскресенье – выходные дни).

Особенно необходимы: питьевая вода; продукты питания длительного хранения; постельные принадлежности (одеяла, подушки, матрацы, постельное белье); одежда: легкая, теплая; белье нательное; хозяйственные моющие средства; гигиенические средства; одноразовая посуда; средства от комаров; газовые плитки (походные), запасные баллоны к ним; восковые свечи.

Обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям и жителям Братского района об оказании помощи пострадавшим от наводнения жителям Иркутской области.

Реквизиты на перечисление денежных средств от юридических и физических лиц для оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Получатель: Минфин Иркутской области (министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, л/с 80600060001)

БИК 042520001

Банк Отделение Иркутск г. Иркутск

р/сч 40302810400004000002

Назначение платежа: Код субсидии 806090920. Безвозмездные целевые перечисления от юридических и физических лиц для оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

ОКТМО 25701000

КБК 00000000000000000510