Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш непростой каждодневный труд является фундаментом благосостояния, развития и процветания Братского района. Работа тружеников сельского хозяйства является вдохновляющим примером самоотверженности и преданности своему делу.

Уважаемые ветераны агропромышленного комплекса, примите слова благодарности за работу на благо Братского района. Вы щедро делитесь богатым профессиональным опытом и накопленными знаниями с молодыми специалистами, которые сегодня успешно продолжают историю сельского хозяйства района.

Друзья, этот праздник объединяет всех, кто любит родную землю и работает на ней. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных побед и новых трудовых успехов!

Александр Дубровин
Мэр Братского района