Новостная лента

Стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2023»

Всероссийский конкурс “Народный участковый” проводится в России с 2010 года. Лучшего участкового выбирают жители посредством онлайн-голосования. Участие могут принять все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайтах региональных подразделений МВД России размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.

Традиционно конкурс пройдет в три этапа.

11-20 сентября: стартует первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах нашей страны.

7-16 октября: проходит второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Братский район представляет старший лейтенант полиции Илья Алексеевич Кабанец, административный участок № 631, Турменское сельское поселение. Проголосовать за него можно перейдя ПО ССЫЛКЕ https://38.мвд.рф/народный-участковый-2023-1-этап

Похожие записи

В школе № 101 Вихоревки ведется ремонт спортивного зала

Пресс-служба

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ проекта постановления «О внесении изменений в МП «Муниципальные финансы МО «Братский район» на 2018-2023 годы» (в соответствии с решением Думы от 25.12.2019 года № 30)

Объявлен пожароопасный сезон в Братском районе

Пресс-служба