«Сбербанк» подарил школам Братского района телевизоры в рамках соглашения о соцпартнёрстве

ПАО «Сбербанк» продолжает поддерживать школы Братского района. Накануне региональный директор Иркутского отделения банка Артур Сальманов передал четырём образовательным учреждениям города Вихоревка большие телевизоры. Полезные подарки вручили директорам школ №1, 2, 10 и 101. Умные телевизоры Sber помогут школьникам в образовательном процессе и во время проведения онлайн-мероприятий.

«Сбербанк» уделяет особое внимание социальным учреждениям Братского района. В 2023 году при поддержке компании в двух школах, участвующих в реализации Концепции непрерывного агробизнес-образования, были установлены теплицы, а детский сад «Тополёк» в селе Большеокинское получил новое игровое оборудование.

Добавим, что 8 февраля мэр Братского района Александр Дубровин и региональный директор Иркутского отделения банка Артур Сальманов подписали соглашение о социальном партнерстве на 2024 год.