Прогноз погоды на 27 февраля 2024г

Экстренное предупреждение о неблагоприятном

гидрологическом явлении

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

26-28 февраля на р. Ангара в 12-22 км ниже по течению от Глазковского моста сохранятся высокие уровни воды с превышением отметки неблагоприятного гидрологического явления в районе п. Боково, подтопление пониженных участков местности.
Возможно резкое повышение уровня воды при продвижении кромки льда вверх по течению и дальнейший выход воды на пониженные участки местности.

Переменная облачность, местами небольшой снег, утром в отдельных районах туман, ветер юго-западный, северо-западный 4-9 м/с, днём порывы до 12 м/с, температура ночью -22,-27°, при прояснении -32,-37°, днём -10,-15°, в пониженных формах рельефа -19,-24°.

Прогноз погоды на 27 февраля 2024г