Прогноз погоды на 10 апреля 2024г.

На сутки с 20 часов 09 апреля до 20 часов 10 апреля

По области: переменная облачность, ночью без существенных осадков, утром и днем местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в западных районах, в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья небольшие, местами умеренные осадки, утром в отдельных районах туман, ветер восточный, юго-восточный с переходом на западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью +3,-2°, при прояснении -6,-11°, в северо-восточных районах -11,-16°, днем +13,+18°, при облачной погоде +3,+8°.
По городу Иркутску: переменная облачность, без существенных осадков, вечером небольшой дождь, ветер юго-восточный с переходом днем на западный, северо-западный 6-11 м/с, температура ночью -1,+1°, днем +13,+15°.
По озеру Байкал: переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем небольшой, местами умеренный дождь, мокрый снег, ветер восточный, северо-восточный с переходом днем на западный, северо-западный 6-11 м/с, днем местами порывы 12-15 м/с, температура ночью -2,-7°, при прояснении до -12°, днём +4,+9°.